上海智鸢机电设备有限公司

机电资讯NEWS

机电行业动态、机电技术文章
Mechanical and Electrical technical articles. industry dynamic..

H3C路由器ANT-4G-LTE

发表时间:2019-07-02 15:51 作者:智鸢机电 来源:www.zhiyuanjd.com.cn 浏览:

分类:智鸢机电 > 机电资讯 > 机电行业动态 >
智鸢机电 :

H3C路由器ANT-4G-LTE

H3C交换机

H3C S7000E 24 端口千兆以太网电接口(RJ45)+4 端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)(SC)。

H3C MSR 36-10路由器主机。

H3C交换机9801A17H SMB-S1850-10P

H3C MSR 26-00-10路由器主机。

H3C S5130-52S-PWR-EI L2以太网交换机主机,支持48个10/100/1000BASE-T端口,4个1G/10G BASE-X SFP Plus端口,(PoE+,AC/DC)。

H3C放装AP9801A1GU EWP-WAP722X-W2-FIT

H3C无线控制器9801A0YN EWP-WAC380-90

支持PON光纤冗余保护,在光纤发生故障时链路自动保护切换。

S1024以太网交换机(220V AC、24FE、13英寸、可上机架)。

H3C S3600V2-28TP-SI以太网交换机主机(24FE+4SFP+2GE Combo),交流供电。

H3C WA5320H 内置天线双频四流802.11ac/n Wave 2面板型无线接入点-FIT。

H3C路由器0235A0W2 RT-MSR5660

H3C S3100V3-10TP-PWR-EI L2以太网交换机主机,支持4个10/100BASE-T PoE+电口,支持4个10/100/1000BASE-T PoE+ 电口(AC 125W),支持2个1000BASE-X SFP端口,支持AC。

单板隔离功能,可以将指定单板从转发平面中隔离出来,不再参与转发平面的转发,但被隔离单板仍在控制平面中,可对其进行管理操作。可以对该单板进行实时诊断、CPLD升级等业务处理,不影响整机系统的业务。

S7006E 主控引擎,标准版,A 类。

H3C无线AP9801A17D EWP-WA5320X-FIT

H3C交换机0235A3MW S5000-16X-EI

H3C S5130S-52P-PWR-EI L2以太网交换机主机,支持48个10/100/1000BASE-T PoE+电口(AC 370W,DC 740W),支持4个1000BASE-X SFP端口,支持AC/DC。

H3C WX3010H-L-PWR-12端口千兆(8 PoE Plus+2 SFP+2 GE-T) 管理32个AP无线控制器。

H3CPOE交换机9801A12J LS-5130S-52S-PWR-EI

SFP模块,-40~85℃,1310nm,15km,LC。

H3C交换机0235A1C9 LS-5130-28S-EI

H3CPOE交换机9801A17V LS-3100V3-28TP-PWR-EI

H3C无线控制器9801A0YP EWP-WAC380-120

H3C无线放装AP9801A11H EWP-WA4320-ACN-D-FIT

H3C路由器RT-LA3608E-GU

H3C路由器0235A0WA RT-MSR2630

H3C射频电缆0404A0CJ CAB-RF-4.5m-(NSM+RG8/U+NAM)

H3C交换机0235A1HB LS-5130-28F-SI

H3C交换机9801A17L SMB-S2626-HPWR


欢迎光临 上海智鸢
在线客服

全国销售热线:
021-63806979

电子邮件email:
zhiyuanjd@163.com